Беларусь   Болгария  Германия  Греция  Египет  Италия  Испания  Крым  ОАЭ  Россия  Румыния  Турция  Украина  Черногория  Чехия  Франция 

 |  Визы  |  Гостиницы Минска  |  Трансферы  |  Весенние каникулы  |  Аренда авто  |  Туризм и отдых Беларуси  |  Форум  
 
:) 



ТУР-МАГАЗИН
  Поиск тура
  Визы и паспорта
  Продажа билетов
  Страхование
  Туристическое товары
  Трансферы
  Аренда транспорта
  Каталог турфирм
ТУР-ОБЩЕНИЕ
  Летний отдых
  Поиск попутчиков
  Визы и паспорта
  Обсуждение турфирм
  Выходные дни в Беларуси
  Экстремальный отдых
  Транспорт
  Страна советов
ТУР-НОВОСТИ
СТАТЬИ
ЭКСКУРСИИ ПО БЕЛАРУСИ
КОНТАКТЫ


Новости - 2010 - Майские праздники

Где провести майские праздники

Туры на майские праздники

Майские праздники имеют древнюю историю, их отмечают люди всего мира. Три тысячи лет назад жители Древней Италии поклонялись богине Майе — покровительнице земли и плодородия. В честь нее последний месяц весны назвали маем, а в его первый день устраивались гулянья и торжества.

В России майские праздники начали отмечать в 1917 году. Во всех городах страны миллионы людей вышли с лозунгами «Вся власть советам», «Долой министров - капиталистов». Сегодня конечно это всё звучит как–то иронично. Начиная, с 1997 года праздник переименовали в день весны и труда, демонстрации прекратились, и люди стали праздновать просто свой личный праздник. Но многие ещё помнят легендарный лозунг «Мир, Труд, Май».

Где провести майские праздники? Туристическая фирма предлагает Вам самые разнообразные варианты отдыха на майские праздники. Турция на майские праздники - отличный выбор для приятного отдыха, не меньшей популярностью пользуется Египет. Москвичи едут на отдых в Подмосковье. Это самые распространенные направления. Конечно не единственные. Целый мир доступен теперь почти любому человеку. А наша компания в силах помочь Вам выбрать отдых по Вашему бюджету.

Нашей компанией в мае ежегодно проводятся интересные акции. И всегда люди возвращаются из таких поездок отдохнувшими и довольными. По ценам ниже рыночных можно провести замечательный отдых на мировых курортах.

И в этом, 2012-м году, мы тоже хотим сделать для Вас сюрприз. Майские праздники в Турции - это незабываемый отдых для широкого круга людей. Турция май - спецпредложения по майским праздникам в Турции спрашивайте у нас.

Городской телефон в Минске .




>> Все туры на майские праздники можно найти здесь - туры на майские праздники в Египет, в Латвию, в Турцию, в Черногорию, в Чехию.



Смотрите также:


Форум о туризме



© 2003-07 TURIST.BY
  Разработка: TURIST.BY!   Хостинг:

Все права защищены и охраняются законом. При полном или частичном использовании материалов в интернете активная ссылка на TURIST.BY обязательна.